Детейлинг центр в Санкт-Петербурге
Центр по комплексному уходу и защите Вашего автомобиля. Гарантия качества и результата.
О нас
Мы используем в работе качественные и проверенные материалы, которые гарантируют результат.
01 Работаем с 2019 года
За это время в стенах нашей студии побывало более 1000 автомобилей.
02 Оплата
Честная работа. Оплата только после завершения работы.
03 Персонал
Наша команда это профессионалы своего дела, ребята которые живут автомобилями. Мы гарантируем индивидуальный подход и качественный результат.
04 Удобное местоположение
Комфортная зона ожидания. Оплата наличными и банковской картой. WiFi на территории нашего центра.
05 Материалы и оборудование
В работе используем качественное и проверенное оборудование и материалы.
06 Помещение и безопасность
Светлое, сухое и оборудованное помещение рассчитанное на 7 автомобилей. Комплекс находится под круглосуточной охраной.
Наша команда
Данила Свиридов
Управляющий Детейлинг центром
Григорий Хмелевич
Специалист по полировке и химчистке автомобилей.
Роман Мастер
Специалист по полировке и химчистке автомобилей
Михаил Петров
Специалист по уходу за автомобилем
Евгений Арефьев
Специалист по оклейке автомобилей и тонировке
Алексей Михалев
Специалист по оклейке автомобилей и антихрому.
Илья Ирендеев
Специалист по оклейке автомобилей и арматурным работам.
Наши свежие работы
Рейтинг
Индивидуальный подход и качественная работа.
подробнее
Дмитрий Ильченко
Знают и любят своё дело, полировка на 5
и самое главное не навязывают лишнего.
Салон мотор кузов как новый. Все идеально!
Спасибо!
подробнее
Aлексей
Делал полную химчистку и керамику на кузов. Результат радует салон чистый до мелочей, кузов блестит. Приятно, когда работаешь с мастерами, которым не всё равно.
подробнее
Арес
Хорошее место, отлично моют
подробнее
Антон Чуглов
Супер качество !!!
подробнее
Михаил Дрягин
Лучшее что было с моей машиной!
Спасибо ребятам за сервис, рекомендую
подробнее
Sergey Vladimirovich
Всем привет! Ребята молодцы!! Сделали из машины конфетку!! Кузов в идеале, придраться не к чему! Салон как новый!! Очень доволен! Приеду по весне покрывать керамикой! Спасибо еще раз!
подробнее
Alexandr S.
Ребята знают свое дело. Машина, как новая!
подробнее
Дмитрий Б.
Затянул фронтальную камеру плёнкой.всё ок.Спасибо.
подробнее
Денис Кузнецов
Работают профессиональные мастера
подробнее
Алексей Макров
Неоднократно обращался в данный автосервис. Минусов нет. Работа выполнялась качественно и быстро.
подробнее
Александр Шереметьев
Отличная студия,делала антигравийную пленку на капот и стойки и крышу.по времени все четко,как обещали.
подробнее
Татьяна Л.
Закажите обратный звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время.