Детейлинг центр в Санкт-Петербурге
Центр по комплексному уходу и защите Вашего автомобиля. Гарантия качества и результата.
О нас
Мы используем в работе качественные и проверенные материалы, которые гарантируют результат.
01 Работаем с 2019 года
За это время в стенах нашей студии побывало более 1000 автомобилей.
02 Оплата
Честная работа. Оплата только после завершения работы.
03 Персонал
Наша команда это профессионалы своего дела, ребята которые живут автомобилями. Мы гарантируем индивидуальный подход и качественный результат.
04 Удобное местоположение
Комфортная зона ожидания. Оплата наличными и банковской картой. WiFi на территории нашего центра.
05 Материалы и оборудование
В работе используем качественное и проверенное оборудование и материалы.
06 Помещение и безопасность
Светлое, сухое и оборудованное помещение рассчитанное на 7 автомобилей. Комплекс находится под круглосуточной охраной.
Наша команда
Данила Свиридов
Управляющий Детейлинг центром
Григорий Хмелевич
Специалист по полировке и химчистке автомобилей.
Роман Мастер
Специалист по полировке и химчистке автомобилей
Михаил Петров
Специалист по уходу за автомобилем
Евгений Арефьев
Специалист по оклейке автомобилей и тонировке
Алексей Михалев
Специалист по оклейке автомобилей и антихрому.
Илья Ирендеев
Специалист по оклейке автомобилей и арматурным работам.
Наши свежие работы
Рейтинг
Лучшие в своем деле!
подробнее
Анна Солодова
Делал мойку и химчистку салона. Без проблем взяли авто в не рабочее время, подзарядили аккумулятор по просьбе. Качеством доволен, все супер и в срок. Молодцы, так держать.
подробнее
Инкогнито
Спасибо пацанам, помогли в нужный момент!!!
подробнее
Григорий Абдалкин
Отличное место, ребята очень профессионально все сделали. Рекомендую
подробнее
антон щ.
Лучший детейлинг в городе
Ребята просто красавчики
Знаю их больше 10 лет
Всем советую
подробнее
Александр Зуев
Ребята знают свою работу! Выполняют в срок и качественно! Мойка выше всяких похвал! Атермалку клеил - тоже все
подробнее
Андрей Костян
Хочу в очередной раз поблагодарить ребят за работу. В этот раз были проделаны работы по тонировке, снятию декоративной пленки с крыши, полировке, нанесению защитного керамического покрытия, обработка…
подробнее
Татьяна С.
Хорошо :
подробнее
Алексей Макров
Ребята молодцы!! Все грамотно объяснили, покрасили, поклеили, дали небольшую скидку. Работой доволен!
подробнее
Влад
Делали целиковку на G05 с салоном.
Сделали хорошо, рекомендую
подробнее
Кирилл П.
Ребята красавцы! Все машины обслуживаю только у них включая мойку!
Рекомендую!
подробнее
Michael de Santa
Раньше постоянно мыла машину у ребят, сейчас решила сделать полный фарш полировка, керамика, бронепленка на фары, химчистку и дымовую шашкуантидождь в подарок без вопросов и доп доплат помогли устано…
подробнее
Анна Стетюха
Закажите обратный звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время.